Online
  • LANDI Wetter
  • Standortsuche
  • Suchen

Volg Verkaufsstellen der Landi Maiengrün

VOLG Auenstein

Hauptstrasse 19

Filialleitung:  Tamara Schildknecht

Telefon: 062 897 11 81 

auenstein@volgladen.ch

Infolge Umbau bleibt der Volg Laden Auenstein vom Samstag, 30. April – Freitag, 13. Mai 2022 geschlossen.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.

*



Montag - Freitag  

   07.00 - 19.00 durchgehend

Samstag

   07.00 - 17.00 durchgehend


 

VOLG Birmenstorf

Bruggerstrasse 3  

Filialleitung: Beatrice Lusti 

Telefon: 056 225 11 13 

birmenstorf@volgladen.ch

Montag - Freitag  

   06.00 - 20.00 durchgehend

Samstag

   07.30 - 18.00 durchgehend



VOLG Dintikon 

Dorfstrasse 4 

Filialleitung: Martha Huber

Telefon:  056 624 29 83

dintikon@volgladen.ch

Montag - Freitag  

   06.00 - 19.00 durchgehend

Samstag 

   07.00 - 17.00 durchgehend



VOLG Gebenstorf

Hinterrebenstrasse 8

Filialleitung: Daria Gygax

Telefon: 056 223 22 15

gebenstorf@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   06.30 - 19.00 durchgehend

Samstag

   07.30 - 17.00 durchgehend


VOLG Hägglingen 

Chilerain 1

Filialleitung: Ruth Riedwyl

Tel. 056 624 11 61

haegglingen@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   07.00 - 19.00 durchgehend

Samstag

   07.00 - 17.00 durchgehend


VOLG Hausen

Holzgasse 4

Fililalleitung: Sarina Honegger

Tel. 056 450 22 02

hausenag@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   06.00 - 19.30 durchgehend

Samstag

   07.00 - 17.00 durchgehend


VOLG Hendschiken

Dintikerstrasse 4

Fililalleitung: Fabienne Keller

Tel. 062 891 70 61

hendschiken@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   07.30 - 19.00 durchgehend

Samstag

   07.30 - 15.00 durchgehend



VOLG Mägenwil

Hauptstrasse 25

Filialleitung: Katharina Gygax

Tel. 062 896 11 56

maegenwil@volgladen.ch

Montag - Freitag   

06.00 - 20.00 durchgehend

Samstag07.00 - 20.00 durchgehend


VOLG Möriken

Dorfstrasse 5

Filialleitung: Markus Schaffer

Tel. 062 893 17 84

moeriken@volgladen.ch

Montag  - Freitag   

   06.00 - 20.00 durchgehend

Samstag

   06.30 - 17.00 durchgehend


VOLG Mülligen

Hauptstrasse 41

Filialleitung: Manuela Aeschbach

Tel. 056 225 11 50

muelligen@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   07.00 - 19.00 durchgehend

Samstag

   07.00 - 17.00 durchgehend


VOLG Othmarsingen

Lenzburgerstrasse 5

Filialleitung: Monika Vogler

Tel. 062 896 07 31

othmarsingen@volgladen.ch

Montag - Freitag

   06.00 - 21.00 durchgehend

Samstag    07.00 - 21.00 durchgehend


VOLG Rupperswil

Dorfstrasse 12

Filialleitung: Susanne Krummenacher

Tel. 062 897 14 24

rupperswil@volgladen.ch

Montag - Freitag    06.00 - 20.00 durchgehend
Samstag 07.00 - 20.00 durchgehend


VOLG Scherz

Unterdorfstrasse 238

Filialleitung: Erika Erdin

Tel. 056 444 82 63

scherz@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   07.00 - 12.15 und 15.00 - 19.00

Samstag 

   07.30 - 14.00 durchgehend


VOLG Staufen

Gässli 1

Filialleitung: Vreni Sonderer

Tel. 062 891 26 71

staufen@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   06.30 - 20.00 durchgehend

Samstag

   07.00 - 17.00 durchgehend


VOLG Thalheim

Breite 524

Filialleitung: Manuela Rüeger

Tel. 056 443 13 87

thalheimag@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   07.00 - 19.30 durchgehend

Samstag

   08.00 - 15.00 durchgehend


VOLG Veltheim

Erlibachweg 1

Filialleitung: Lilo Wiederkehr

Tel. 056 443 13 71

veltheimag@volgladen.ch

Montag - Freitag   

   06.30 - 19.00 durchgehend

Samstag

   08.00 - 15.00 durchgehend


VOLG Wohlenschwil

Hauptstrasse 21

Filialleitung: Yvonne Keusch

Tel. 056 491 11 88

wohlenschwil@volgladen.ch

Montag - Freitag   

07.00 - 19.00 durchgehend

Samstag

07.00 - 17.00 durchgehend

 

Lokalprognose